Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2012, 10:41   #8
Agamixis
Старпёр
 
Аватар для Agamixis
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: е46/ГАЗ-21УС
Сообщений: 1,008
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 86 раз(а) в 58 сообщениях
Вес репутации: 54
Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!
Когда я разложил ваз2106 на каширском шоссе, тоже пролетал на поздний желтый. А чувак на "десятке" (как он сам потом признался) рванул на момент переключения с красного на зеленый. Меня не заметил, т.к "ушел в себя". Я шел прямо, он - на левый поворот. Т.к. никто друг-друга не видел, никто не тормозил. Там стоя гаишник, и что он сказал:
"простите мужики, я бы сказал, кто и как, но я в тот момент отвернулся (как раз переключал светофор). Если что - в группу разбора. Но у меня была осага и мне было пофиг на шаху. Так что виновным себя признал. Но потом, когда курили, мне уже гаишник тихо сказал, что он не зря замерял место от стоп линии до места дтп, потому что вообще, в таких случаях, кто дальше проехал на перекрестке, тот с большей вероятностью в группе разбора будет признан не виновным. Зачем сказал, не знаю, может намекал, что в случае дачи "на лапу" лично его его резюме могло быть и в мою пользу.

Вот такая вот инфа из жизни...
__________________
Для BMW полный сток - лучший тюнинг.
Agamixis вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links