Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2014, 07:15   #8
Малышев
Постоялец
 
Аватар для Малышев
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Питер
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 70 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
Малышев Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от HASHIRIYA Посмотреть сообщение
Малышев, а хорошая подвеска - это какая? Били всякие да кони мрут на обычных дорогах. Какие им ямы да прыжки. А ёлинзы всякие стоят, как сама заготовка из 36-й Поправь, если я ошибаюсь.
И почему в питерской ветке тема? Заводи бортовик по машине, уверен, будет интересно. Я начал в своё время строить машину под спринты. Но соревнования заглохли Машина уже почти два года стоит в гараже. Может, вдохновлюсь и продолжу строительство
Ну да, олинз как и ригер стоят запредельно.... Но можно попробовать поискать аналоги, например в моей тачке стоят наши питерские стойки (впереди). Контора делает аналог фирменной продукции по цене в 2 раза дешевле, они уже известны в городе, да и по стране. Кстати и асфальтовые подвески делают.
Бортовик вести, увы мне лениво, наверное будет темка отдельная про мои выезды когда они начнутся...
Если б у меня машина вот так стояла и ждала, я бы не смог точно сидеть спокойно)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
Так вы потеряете общирную аудиторию, не все ходят в "Питерский раздел", а приехать на гонки у нас могу и из других городов легко.
Да судя по темам этого раздела и активности в нем, сюда еще меньше народу заглядывает))
Малышев вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links