Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2022, 15:22   #18561
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,039
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
я вчера, когда читал про летчика истребителя Боташева, действительно понял слова Путина про то, что мы еще не начинали: летчик-истребитель в возрасте 62-х лет отправляется на боевое задание, т.е. он реально выполняет боевые задачи на боевом истребителе какого-то там поколения. значит, летчики самого активного возраста сейчас сидят в новеньких самолетах и ждут отмашку, когда можно реально начать. только это мне греет душу.
единственное, чего я боюсь, так это того, что под "мыещеничегоненачинали" ВВ не имеет ввиду применение ядерного оружия. т.к. ответ со стороны НАТО будет незамедлительным и адекватным. и, как однажды, мы уже пропустили МИ-24 в Ростове, так есть вероятность пропустить и хоть один ответный заряд.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links