Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2007, 23:23   #8
Mango
Профи
 
Аватар для Mango
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 57
Mango Нейтральная репутация
GENNADII, исходя из вариантов реализации, тебе надо определиться какой именно девайс тебя интересует.
Если речь вообще о БМВшной оригинальной навигации, то тут я думаю не так много живыхз юзеров такой фичи, ибо не было ее в Е36

netdrive, Хороший пост, но подкорректирую своим ИМХО

Цитата:
Сообщение от netdrive
Платы за использования никакой. Т.к. нет механизма сбора.
Плата берется за сами девайсы и (в основном) за карты Ну и плюс разные дополнительные информанты и усулуги - как правило в режиме регулярной подписки.
В суровых российских условиях :D почти любую карту (по крайней мере для софтовых навигаторов - варианты b,c) можно найти крякнутой, так что действительно халява 8)
Цитата:
Сообщение от netdrive
На коммуникатор(windows mobile) легко найти программу и карту только для москвы - с остальным геморой
Коллега, ты не поверишь, но за пределами МКАД действительно существует жизнь и цивилизация! :twisted: В Питере даже видел карту с отражением актуального трафика.

Есть нормальные карты фактически для всех городов-миллионников (ТомТом, Гисса)... У той же Гисса есть более менее толковые карты для всей России - основные трассы показаны более-менее разумно, правда за обновляемость поручиться не могу - кроме Новосиба еще нигде не проверял.
__________________
Mango aka ShiKiToKaChi - он, сцуко, дотошный...
....тот еще фрухт!
Mango вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links