Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2020, 23:41   #102
Vini1390
Старпёр
 
Аватар для Vini1390
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Мытищи
Автомобиль: 325i coupe 96 г.
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 34
Vini1390 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от bubble36 Посмотреть сообщение
Фестиваль невиданной щедрости.
Всем, кто был,
Сразу скажу, я не очень хотела ехать, потому что делать на этом мероприятии по большому счету нечего. Но перевесило то, что это единственное место, где можно сразу увидеть всех, кого давно не видал
Итак, билеты на себя любимого и машину 1500 рэ. Это это ты получаешь... ничего. Точнее, сразу при въезде мне сказали что мне нельзя: курить (даже айкос, или только в своей машине; "играть газом"; ехать больше чем 10 кмч; дрифтить; жарить шашлык и барбекю (только в "специальном месте" за 2 км от мероприятия на бережку Москва-реки); пить бухлишко и вообще.
Что мне можно - мне не сказали
Как только мы приехали и встали, пришел метросексуал из оргов и попытался убрать с первой линии машину, которая не соответствовала его метросексуальным представлениям о бээнвэ. Типо, опять вы на своих некроведрах, которые нам тут всю портЮть. Пришлось даже поскандалить, причем, метросексуал пытался апелировать какими-то "прописанными регламентами" на каком-то сайте. То есть, ты платишь бабло и тебя за твои кровные еще и поливают дерьмецом и прогоняют Только у нас, только один раз... блин.
После небольшого скандальчика метросксуал сдулся и свалил. Но сказал, что они "промониторят" все машины и тем владельцам, чьи машины не соответствуют феншую, на будущий год придет письмо счастья, что вас, утырков ржажвых мы больше видеть не хотим
В целом: площадка так себе. Традиционно, восьмерок загнали на траву. Еда дорогая и не вкусная. Кофе по 250 рэ. Машин интересных вообще не было. Неплохих - по пальцам сосчитать. Народа мало. Некоторые клубы просто не приехали.
Из "активностей" - торжественный розыгрыш вонючек и наклеек и О! невиданная щедрость - футболок. Разыгрывали на картонном "барабане" времен зарождения Поля Чудес. Все! Все, блин, Карл. Больше ничего.
Ты приехал, постоял и уехал. Если в том году было уныло. В этом - дно протекло, потому что дырявое.
И опять - было приятно всех повидать!

Фотки:

Остальные фотки можно посмотреть тут
ДА Да да фестиваль становится все хуже и хуже ((( про скандал с е36 я скажу так они изначально не сделали за правило что бы машины только достойного вида стояли на первой линии + сами сделали площадку под е36 клуб рядом с топ 20 , а про него вообще отдельная тема )) у меня один вопрос а что такого например в е36 той голубой что она стояла в выставочной зоне ?? накладки на саморезах обычный салон и ничего особенного ?? я лично ничего не увидел интересного просто симпотичная е36 ))) вообщем я в след году если и поеду то буду делать заявку на топ надеюсь успею собрать машину
Vini1390 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links