Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2014, 13:41   #17
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,277
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 650 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 164
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Boris_off Посмотреть сообщение
любому гонщику Ф1 дай сильную машину он покажет хороший результат
Ну так поначалу, все кто был в Феррари имели одинаковые шансы, и на одинаковых авто, просто Шумми был на голову выше и команда переключилась в основном на него. Взять теже поулы, Михаель почти всегда их выигрывал

Добавлено через 1 минуту
После затянувшегося молчания Сабине Кем, пресс-секретарь и менеджер Михаэля Шумахера, сделала короткое заявление, которое немецкие журналисты распространили через социальные сети. Но главное в её словах - даже не краткая информация о состоянии травмированного гонщика, а очередное обращение ко всем, кто неравнодушен к его судьбе.
Сабине Кем: «К сожалению, я должна повторить, что любую информацию, которая исходит не от докторов, занимающихся его лечением, и не от его менеджмента, нужно воспринимать как домыслы.
Я также повторяю, что семья Михаэля довольна тем, как врачи проводят его лечение, и полностью им доверяет. Состояние Михаэля по-прежнему считается стабильным».

Добавлено через 40 секунд
Деймон Хилл приехал в Индию, чтобы выступить в роли посла ежегодного марафона, который проходит в Мумбаи. Отвечая на вопросы местной прессы, чемпион мира 1996 года прокомментировал последние события, связанные с травмой Михаэля Шумахера.

Деймон Хилл: «Определенно над Формулой 1 сгустились тучи, ведь Михаэль – большая часть нашего спорта. Мы все шокированы, глубоко потрясены и молимся за него и его семью. Михаэль любил лыжи, любил жизнь, и, полагаю, мы все такие же, как он. Миллионы людей катаются на лыжах, и я не думаю, что теперь что-то изменится. Однако произошедшее напоминает о нашей уязвимости и о том, насколько драгоценна жизнь. Необходимо принимать меры предосторожности, но гонщики и так чрезвычайно осторожны.

Приходя в Формулу 1, вы встречаете лучших гонщиков, и Михаэль добился того, что стал самым лучшим из них. Он дал всем возможность сразиться с действительно талантливым пилотом, за что мы должны быть очень признательны. Его действия бывали спорными, но у него был свой подход к гонкам. Михаэль раздвигал пределы возможного, но, выступая в гонках, вы должны это делать. Я, Мика Хаккинен, Дэвид Култхард, Фернандо Алонсо и другие получили возможность бороться с ним, и это было здорово».
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links