Тема: LLIRIK 47
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2013, 13:13   #7
soft999
Старпёр
 
Аватар для soft999
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Уфа
Автомобиль: BMW e21 m10b18
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 82 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 0
soft999 Репутация ниже среднего
Даже не приятно портить такую хорошую статистику, но предупредить остальных всё таки считаю нужным..
в общем искал я лямду себе на м50 с ваносом, он отписался мол есть аж 2 таких, договорились по цене(700р), он скинул фотку с тремя лямбдами, вроде бы разъем был тот что мне надо, я боялся как бы он мне от м52 не отправил, потому как их много а на м50 маловато продают.. в общем прислал быстро, упаковано всё ок, но долгое време не мог проверить его так как не на чем было, прислали не ту проводку, пока ее поменяли туда сюда, прошло время с месяц, попросил поменять или вернуть деньги и был послан, никакие намеки на то что тут форум и тут люди собрались чтобы помогать друг другу ему по фиг, он тут продает и ему некогда заморачиваться с обратным переводом денег (такое ощущение что человек деньги отправляет контейнером через желдорэкспедицию.. или посылкой через почту России не иначе)

оперативный продавец, но 10 раз уточните то ли вам собираются отправить, и ни в коем случае не затягивайте с проверкой и тогда возможно неприятностей подобной этой вам удастся избежать...

Короче человек слова - сказал моё - значит точно не отдаст))))))))
__________________
Бэха - лучший друг человека

Последний раз редактировалось soft999; 17.12.2013 в 13:54.
soft999 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links