Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2013, 05:05   #106
Константин318
Завсегдатай
 
Аватар для Константин318
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: г.Королев
Автомобиль: BMW 318 е46,BMW 850,BMW X5,e53
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Константин318 Нейтральная репутация
Господину,который заботится о благополучии пенсионров и других групп граждан(врачи,учителя....) им наше "социально ориентированное гос-во "повысила" пенсии на 200 руб.,а учителям з/п на 700!!!
Наши налоги давно бросают в общие закрома,да вот только вернуть их не удается. Поэтому призыв к всеобщему неповиновению к отъему денег налогом на тс считаю обоснованным.
Далее по суммам. Мужики,налог в 5000 в год и вы считаете это дорого! Разве это большие деньги? Это сходить в придорожное кафе с подружкой кофейку хлебнуть пару раз!!! И вы это не платите!!!
Имею 8-ку ,БМВ конечно,1992 год,299 л/с по ПТС- налог под 40-к,вот это уже серьезно,за авто которому 21год и который выезжает из гаража по выходным,летом-когда дждя нет!!! Пробег в год 5-7 тысяч! Представьте,а ведь есто и 32 кузова и 23-и!!! Им еще больше лет! Вот где беспредел.
Не знаю,скорее всего,за те копейки,которые вам шлют,приставы приходить не будут,а вот меня имеют в ПОЛНЫЙ рост и каждый,КАЖДЫЙ год. Списали налоги? Кому? Ничего ни кому не списали!!! Не платил два последних года,прислали в январе-за 2012 налог .....,а информативно сообщаем,что имеете задолженность за 2010 и 2011 годы!!
Три года срок давности давно отмели,налоги не имеют этого срока! Откосить можно только реально поставив на учет на многодетного,ост альное не канает. Пристав так и сказал,что я не против получить взятку,но пойми,пока бабки от тебя не закроют долг,не отстанут. Порекомендовал больше зарабатывать.
И еще ФАР (федерация автовладельцев России) проводила акции против налогов-кто из Вас был? Думаю ни кто! Я был два раза. Дабы отмести этот налог,надо тупо протестовать,дабы до добое...в дошло,эта тема опасна,лучше оставить,но этого не будет,ни кому нах это не надо! Лучше,кто знает хороших юристов,работающих в этой сфере,дайте контакты,пусть работают,лучше им заплачу! Еще результат будет если эти юристы будут отмететь налоги,тогда действительно забьют как на ТО или залают дыры в законодательстве.
__________________
За все в жизни надо платить!

Последний раз редактировалось РозОFFый СлONик; 24.02.2013 в 11:52.
Константин318 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links