Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2017, 23:16   #67
koleso
Ветеран
 
Аватар для koleso
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 8,817
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 124 раз(а) в 118 сообщениях
Вес репутации: 134
koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от eternal life Посмотреть сообщение
не надо ничего искать, на любую поперечину можно поставить тот пластик который перед авто лежит, если не стоит кондейный радиатор и вентилятор, прямая поперечина идёт для крепления радиатора и вентилятора кондея, её можно спокойно поставить на безкондей, изогнутая идёт только на безкондей.

Добавлено через 1 минуту

не неси этой ереси
спасибо, вот и я тоже вспоминаю,что как раз эта изогнутая у меня была с безкондея. но вот эту обычную шнягу, которая на фото не могу чето никак поставить, даже усы снял обратно, хотя она у меня раньше стояла, но не было поперечины этой, теперь с ней хочу,конечно, нравится она мне как то.
а прога говорит,что изогнутая на механику, а прямая на автомат

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vladimir P. Посмотреть сообщение
а можно поподробнее про регулировку люка? Что именно не так работало и как это правится?
всё работало раньше, просто из за долгого простоя видимо запростоилось
я начал его гонять и в итоге сломалась одна маленькая пластмаска, которая идет только в сборе с палкой за 1200, ну и в итоге всё по новому-разборка, чиста, смазка, сборка, регулировка, замена моторчика, тк. зубья не понравились нам , выставление моторчика, в общем сегодня всё поставил и всё работает
__________________
8 (916) 145-35-89
Е36/325/М50/ручка/Lagunengruen metallic
Е46/323/М52ту/стептроник/космосшварц/М-пак1
Х3/3л/Дизель/ЧОрный/М-пак
koleso вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links