Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2016, 03:00   #64
CASADy
Старпёр
 
Аватар для CASADy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: KMV
Автомобиль: E36 325i
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 75 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 40
CASADy Пользователь с высокой репутациейCASADy Пользователь с высокой репутациейCASADy Пользователь с высокой репутациейCASADy Пользователь с высокой репутациейCASADy Пользователь с высокой репутацией
Прокоментирую

Коньлюдоед потолок держится не на уплотнителях, а заправляется в паз над задним стеклом.

RomkaStar, Бронислав самоклеющуюся альку не обязательно сажать на еще какойто клей, но желательно использовать клей в качестве грунта и альку клеить после высыхания клея. Правда только на потолке, остальное трата времени т.к алька держится даже если поверх карпета ее поклеить)))

Maer алька самоклейка не подделка это скорее аналог.

M/Master, Коньлюдоед у меня алкидная краска прекрасно высохла на козырьках и спустя почти год нигде не протерлась, вообще покраска козырьков единственный адекватный вариант из всех возможных.

Artem Shlykov прикол черного потолка - ну типа М же)))

Top Gun как может черный цвет быть практичнее серого? Фантастика не иначе.

Коньлюдоед ненадо паралоновой подложки от нее проблем больше чем пользы, просто нужно было брать альку, на ней косяков не видно =)

Cepёгa, Жора37 че вы прикопались к ворсу? Это не баг это фитча. И вообще карпет колхоз! Алька тоже колхоз но не сильно колхозный.
__________________
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?p=4183612#post41836
CASADy вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links