Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2020, 21:36   #2069
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,030
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 1,061 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Chrome, ты путаешь военное положение с обычными выборами. Людей бить нельзя - это прописано в Конституции. Люди имеют право на выбор и самовыражение и никто не имеет права это им запрещать.
Чтобы менты не борзели, должна работать служба собственной безопасности, которая обязана реагировать на обращения граждан. Гражданин имеет право пожаловаться на конкретного мента, превысевшего свои полномочия. Именно поэтому у него должны быть идентификационные знаки. Других вариантов нет. Можно быть за батьку, но попасть в замес и домой вернуться уже овощем.
Некоторые говорят: хотите, как на Украине, в Киргизии? Нет, хочу как в Финляндии, Швеции.
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием

Sponsored Links