Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2013, 08:45   #22
d-_-b
Местный
 
Аватар для d-_-b
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 34
d-_-b Нейтральная репутация
С Германии.
Если отправлять тралл 500-600 евро.
Самому ехать ~ 700 евро.( переоформление ,бенз, работа)
Сбор-разбор 38 000 руб.
Оформление 2 кабинетов с двумя отметками 38 000 руб.
Ну и доки 60-70.
Сейчас их нет

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Igorevich Посмотреть сообщение
Можно даже без разбора затащить, плюс 40 вроде. Для вылизанных экземпляров имеет значение
Ну вот представь , что заплатил ты 40... и как бывает у нас в РФ. кто то кому то не дал денег... и в итоге если вся эта "безразборность" палиться то тачка встает на штрафстоянку до уплаты полной растаможки =)))
А такие случае бывали)

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Pesco Motorrad Посмотреть сообщение
Хм... слышал откровения по этому поводу, что все равно разбирают, а потом просто прикидывают грязью да песочком. Так и появляется профит в 40-60 тыс в зависимости от авто.
Нет. если авто заходит без разборо то срок этому максимум 5 дней. Никто физический за 5 дней авто не разберет и соберет + задекларировать

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от М.Владислав Посмотреть сообщение
Я предлагаю тебе собрать самому. Просто как "Лего", но по времени чуть договато. Если нести из Европы тут очень много рисков, и 36 не советую таким образом приобретать.
P.S. Сам купил машину которая собрана хз знает как. Я бы даже с напильником не смог совместить m40 с турбиной и инопланетной коробкой.
Хз. хз. Кучу машин собирают в Мамоново нареканий нет. Тем более 36-ая. - Велосипед. Так что бояться нечего. Максимум отбитые стойки стабов ( и то сбивают поляки ибо херова откручиваются)
d-_-b вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links