Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2016, 00:14   #16
Humanoid
Заслуженный жабер е36club.ru
 
Аватар для Humanoid
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: FIAT Marea Weekend HLX
Сообщений: 7,758
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 138 раз(а) в 121 сообщениях
Вес репутации: 167
Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!
Цитата:
Сообщение от nev_E36 Посмотреть сообщение
http://24gadget.ru/1161041097-sony-t...ne-2-foto.html
Если найдёшь бери очень хорошо играет за свои деньги
Юзаю её два года - полное г-но. Самая бестолковая и неадекватная магнитола из всех, что у меня были. А я одно время даж с уралом гонял
Если просто послушать, да, звук, декодеры и усь хороши. Но! Эта сволач абсолютно по-разному выгоняет не только разные форматы, но даже файлы одного формата с разным битрейтом или скодированные разными кодеками могут отличаться по громкости вдвое на выходе Это что касаемо звука.
С остальным - полная беда.
- Вапервых у неё в заднице кулер, который начал выть через полгода.
- Панель, которую хрен вставишь (я чесна не косорукий, и до этого большинство магнитол были именно соньками, есичо) - она реально уверенно защёлкиваецца в механизме, закрываецца, но нахрен выпадает на первой же кочке. Раза с пятого всё ж таки удаёцца её как-то вбить, шоб не выпадала. Но возможен вариант, что тогда заглючит чип морды, и показывать она будет рандомные сегменты, причём просто открыть-закрыть панельку не прокатит, надо полностью снимать, и начинать пановой
- После года эксплуатации началас ещё беда - даже если она всё ж таки закрепилась на месте, заставить её показывать на дисплее что-то адекватное практически нереально. Я хз, обсмотрел всё, и механизм, и разъём панели, и разъём в самой магнитоле, и плату - всё красиво, ничего не сломано, но показывает тока если на неё нажать и подтянуть вверх.
- Когда ещё показывала, то русских букв в тегах не было, сейчас в принципе уже пофик
- Если в какой-нить папке больше 500 треков, то виснет вглухую, лечиццо только ресетом.
- Мож ещё чё не вспомнил

Могу продать, есичо

Автору посоветовал бы брать пионер
__________________
Бортовичог - http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=175734
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости...
Humanoid вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links