Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2018, 17:54   #1
He.pro.Fun
Завсегдатай
 
Аватар для He.pro.Fun
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Королёв, МО
Автомобиль: e36 coupe
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
He.pro.Fun Репутация средняя
Прошу удалить (куплено)

Всем привет!
Несколько лет назад я начал искать себе е36 в кузове универсал, но предложений на рынке было мало, а машина была нужна. Пришлось купить седан. Машинку сделал под себя, но все равно понимаю, что хочу универсал.
Понимаю, что год за годом предложений все меньше, но хочу попытать свою удачу! Если кто-то из Вас хочет отдать свой универсал человеку, который будет о нем заботиться – то Вам ко мне.
Переходим к критериям поиска автомобиля:

Какая бы, машина не было хорошая, но самое важное в ней это ее легальность. Машина должна быть с абсолютно чистыми документами без СВАПов, без ограничений, утилей. Учет РФ, естественно.

Кузов
Я понимаю, что скорее всего мои слова похожи на сказки Андерсона, но я попытаюсь. Хочется найти машину с максимально живым или сделанным кузовом. Я уже не первый год с е36, и, честно, не готов тратить время на труп. Живое железо, пороги, хорошая геометрия кузова. В идеале, открашенная машина. Цветовые решения рассматриваются любые, но без дикой кислоты. В приоритете (синий/черный/желтый/серый/серебристый/ коричневый/ изумрудный)

Двигатель/Коробка

Рассматриваю исключительно машины на механике с моторами от 2 литров и более. В идеале эти агрегаты должны быть обслужены, но все делается, так что рассмотрю с моторами, которым требуется внимание

Цена
Я сам владелец двух e36. У меня есть купе, которую я усердно делаю уже несколько лет и понимаю, что никогда в жизни не отобью тех денег, которые на нее потратил. Я сам понимаю, что я могу сделать открашенную тачку с ништяками и выставлю за нее такой ценник, за который, другие люди могли бы купить ту же е46 или е90. Я не хочу срача в этой теме, поэтому скажу, бюджет зависит от конкретной модели.

Машина будет делаться под себя, но под оригинал. Если на машине есть такое искусство, как выезжающие мониторы, саморезы в дверных картах, подиумы. Сидухи или дверные карты, перешиты по своему вкусу или на машине стоят лютые диски – то в этом случае это не повод для удорожания ТС. При адекватности владельца я думаю мы сможем договориться о демонтаже тех или иных элементов, который немного выбиваются из общего концепта.
Из плюшек в авто, которые интересны: 4ЭСП, вейдеры, кожаный салон, рейлинги, климат на кнопках, кондей, подогревы сидух, белые фонари, м пакет, м руль, туманки, черный потолок, м приборка

Возможно я люто перегнул, но будем надеяться, что я найду сарай мечты
Связь 8 964 503 32 двадцать пять, Юрий
__________________
Check mate
Было бы приятно, если б для всех ценителей BMW, в классических произведениях вместо уездного города N был бы город M
He.pro.Fun вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links