Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2016, 19:56   #83
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 102
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!
Я клеил так - положили материал на потолок, чтобы по краям запас был, затем полосой с края козырьков, сантиметров по 10 мажешь клей, материал прижимаешь, разглаживаешь, потом следующие 10 сантиметров. Трудность только в углублениях. Если материал совсем не тянется, то выйдет отвратительно. Мой материал в одну сторону тянулся, по ширине, а вдоль с трудом. Но получилось более менее нормально, в углублениях кое где не проклеился, но так, с виду не заметно если не сказать что там так и не начнёшь вглядываться.


Вот в козырьках углубления. (слева пятно это у фотоаппарате с линзой что-то, на всех фотках так)

Вот здесь сообщения 149 и 151.

Добавлено через 24 секунды
Клей 88 использовал.

Добавлено через 1 минуту
И ещё раз добавлю, один не клей! Не удобно и не будешь успевать всё мазать, выравнивать и прижимать. Один держит материал, второй мажет клей.

И начинать со сложных мест ещё из за того, что если напортачишь, то отдирать мало надо будет
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links