Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 23:41   #46
SWAT
Ветеран
 
Аватар для SWAT
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 3,401
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 211 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 81
SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!
весельчак, Леш, все реально! Абсолютно все. Тут просто вопрос умелого умения управления страной. Надо драть подчиненных, как сидоровых коз. Ставить задачи и спрашивать с них. Естественно, высочайшие требования должны быть и к самому себе.

А если как путен - везде кататься лично и все вопросы самому решать вместо местных властей - то конечно. пока он не приедет - асфальт не положат. Ну, грубо говоря. И остальное тоже все не сделают.


Ponchik, реально бред пишешь. ну откуда тебе знать заказная статья или нет? Ты ж не господь бог. Я понимаю если б ты написал "я подозреваю" или "сдается мне". А так просто взять и заявить что на митингах 1% идейных и 99% за бабло пришли орать... Да я думаю даже за путина идейных пришло больше 1%, несмотря на продажную систему организации его митингов.
А уж на болотную - большинство идейные.
__________________
Рязань - город дружелюбный! Мы первые сожгли Москву в 1177 году
SWAT вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links