Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2018, 09:55   #242
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
Пацаны, всем известно, что здесь есть любители бухнуть. Этот материал я закидываю для вас. Его написал очень известный в определенном сообществе человек, помогающий тысячам кОчек при проблемах с гормонами. В его компетенции - у меня нет никаких сомнений.

ТЕСТОСТЕРОН, и влияние на него алкоголя. Так сложилось у меня, что часто пишут люди, которые вообще никогда ничего даже отдалённо напоминающего стероиды не принимали, но имеют все симптомы, ярко выраженные, гипогонадизма. Чаще всего, у них низкие ЛГ и ФСГ, низкий уровень Тестостерона, но довольно высокий уровень Эстрадиола.

Почему так? Потому что регулярное употребление алкоголя понижает выработку Лютеинизирующего и Фолликулостимулирующего гормонов, как следствие- падает уровень Тестостерона, ухудшается сперматогенез. И из-за того, что Ретинол, так важный для сперматогенеза не превращается в Ретинал, который так для него важен, и по причине того, что Холестерин не может нормально использоваться организмом для целей выработки гормонов.

Здесь мой постоянный читатель спросит откуда же тогда высокий уровень Эстрадиола. Да оттуда, что он утилизируется в печени, а она работает на фоне злоупотребления спиртным не очень хорошо, параллельно с этим- ароматизация происходит активнее.
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links