Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2011, 20:24   #36
Мигель
Завсегдатай
 
Аватар для Мигель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: г.Иваново-Вознесенск
Автомобиль: е36 1,8л 10.97г.в. энд е39 2,3л 2000 г.в.
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Мигель Нейтральная репутация
поджигать, это по такой теме, это лоховской поступок, если они твои, подьедь и скажи, что класные колеса, у вас пацаны, на моей бехе стояли, непонятка получается.. ну пусть можЕт одному стремно, взял друга, двух, ПЯТЬДЕСЯТ Друзей взял!!!! и дождался хозяина и нормально спросил за колеса, тема твоя епть, глупо кого то втихоря палить, реально если колеса купили люди,и не в курсе, ониж с тобой вместе спросят с того кто им толкнул их, да, и одно дело желать сдохнуть всем, другое за всяк. херню, резать и поджигать всех, ну ЗжогГГГ, и что ???? что!!!!? лучше стало?,у меня сомнения, а еще я понял, что сперли колеса, а машинуто зачем он спалил чужую?????? купил нахудой конец, жидкие гвозди или пену соотв., и залил все колеса эти ей, но ПРИЧЕМ сама машина?? по твоей епанутой логике, если ты увидел на человеке куртку, которую у тебя сперли в гардеробе, значит все!! - Ломом ему по башке и изнасиловать подругу, и забить их досмерти, но как понимаю я, особый сарказм в том что бы сделать все это изподтишка,и ходить довольным, отомстил! какой я крутой! Дружище, поверь, это просто бред!!!!! а вот если тебя спалили на этом и за такие поступки предьявят, то думаю много сам должен будешь...
__________________
не мы такие ..жизнь такая

Последний раз редактировалось Мигель; 15.01.2011 в 20:37.
Мигель вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links