Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 13:44   #16
Andres
Профи
 
Аватар для Andres
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: МО, Щелково
Автомобиль: BMW 325i coupe
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 72 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 0
Andres Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
Еще год позанимаюсь и поставлю свою фотку для убедительности, что система оочень даже работает или гденить встретимся на смотре.
Мы ему советы дали, а он пусть уже решает что делать дальше.
Погнал я тратить ккал на ремонт своей игрушки, вот где реальная качалка, гайки крутить

Добавлено через 4 минуты
Руслан, я написал про доп питание, но ты видать не учел что вечерком надо кушать супчики, борщи и прочее. Обычное питание остается в любом случае. Даже наоборот, всегда отличное настроение и отличне самочувствие.

Добавлено через 2 минуты
А если уж идти по твоей схеме, то пусть он не заморачивается про диету, пусть питается плотно, просто дополнительно пусть хреначит 300-400 грамм гейнера в день и все у него будет отлично.

Добавлено через 11 минут
И последнее, Руслан, вспоми Брюс Лее и его тип питания, думаю напоминать о его качественном прессе и широчалки в виде кобры не надо, а уж тем более о скоростных характеристиках. А накачать огромное тело которое теряет скорость однозначно и выглядеть при этом "грозно" думаю не имеет смысла.
Вощем ребята, занимайтесь проф спортом и хорошенько питайтесь, все попрет само собой, будет и красиво для девок и умело против неадекватных кадров на улицах.
Andres вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links