Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2016, 19:45   #82
butka
Постоялец
 
Аватар для butka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.06.2015
Адрес: ставрополь
Автомобиль: BMW E36 316
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 25 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
butka Нейтральная репутация
клей момент классик офигенно клеит, сам уже много раз пробовал, то сидуху заклеивал, точнее кусок поролона вклеил, то подлокотник переклеивал, вот летом собираюсь тоже потолок перетянуть, а то начинает уже отклеиваться на люке),
согласен, что нужно со сложных мест начинать, но для начала, выбери центр и приклей его, чтоб потом было легче тянуть, (клей наносить на материал и на потолок)а когда дойдешь от центра к козырькам, то там (так сказать мысленно раздели козырек на 2 половины)и натягивай сначала угол и к центру козырька и потом от центра потолка к центру козырька,
блин на вид получилось масло масляное, но надеюсь ты понял.
удачи в начинаниях
будем надеяться, что все получится

Добавлено через 10 минут
и кстати не очкуй, что не тянется, просто будешь тщательнее проклеивать, и выйдет материала чуть больше чем на тянучках,
в твоем случае, думаю все равно должно хоть чуток тянуться, думаю попробовать стоит, а то смотрю, прям расстроился, что сказали , что не стоит.

и вариант 2 так сказать,
если боишься, что все таки не получится и захочешь покупать другой материал, то для начала попробуй на том, что есть, все равно уже оплатил
butka вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links