Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2019, 19:18   #1440
дима 715
Ветеран
 
Аватар для дима 715
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Москва,Зябликово
Автомобиль: Е36. М52В20 Чёрная,на ручке
Сообщений: 4,132
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 196 раз(а) в 175 сообщениях
Вес репутации: 78
дима 715 Пользователь с высокой репутациейдима 715 Пользователь с высокой репутациейдима 715 Пользователь с высокой репутациейдима 715 Пользователь с высокой репутациейдима 715 Пользователь с высокой репутацией
Всем привет.
Решил я тут немного дооснастить недостающим, протеряным бывшими владельцами. Х3 достался мне бедноватый. Только подкрылки в колесных арках. Все! Больше ничего. Хотя когда-то там все было. Местами крепёж на месте.
Начнём.
Меня никогда не радовали колесные ниши, когда из-за вывернутых колёс виднеется содержимое моторного отсека. Но бензиновому иксу положено меньше чем дизельному. Странно конечно, но такова политика компании. По мне должно быть всё наоборот.
У Алекса был куплен комплект пластика в колесных арках. Состояние оооооорооооочень хорошее.



Крепёж для них был.
Установка-там ничего сложного!
Верхняя часть:



К ней и к подрамнику прикручивается нижняя часть:


Аналогично с другой стороны.

Был куплен блютусный блок телефона. Фуфлофон подцепился сразу. Связь не теряется. Но не нашёл как увеличить громкость входящего звонка.

Поменял повреждённый задний бампер. Чёт нынешний мне не очень нравится. Нахожусь в дальнейшем поиске.
Очень продолжительное время замечал, искал, откуда в салон подтягивает выхлопными газами.
Закономерности не уловил.
Нашёл!! УРА!!!!!



У Алекса заказан радиатор охлаждения. Подгнил нынешний снизу, его повело... Заказал недостающего крепежа для пластика под днищем. Купил штатную шумку на капот.
На очереди установка пластика от бампера до раздатки. С первой попытки сложить тетрис не удалось. Долго думал чего не хватает. Оказалось что нет пластины усиления в подрамнике.


(уплотнение по поддону поменяно).
__________________
Хорошая зарплата - это когда уже нужно получать следующую, а ты еще предыдущую не истратил.
дима 715 вне форума  

Sponsored Links