Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2009, 14:36   #2
Patron
Патрон Патроныч
 
Аватар для Patron
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 4,333
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 134 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 78
Patron Нейтральная репутация
BMW e46 320 1999 МКПП

Машину смотрел: Вячеслав




http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3435282.html


Смотрел сегодня эту машину.
Аппарат в целом ничего, но не идеал.
Адекватный продавец, парень 26 лет. Единственный владелец в РФ. Машина у него с 2004 г. Из Германии. Все номера без вклеек. ВИН корректен. Салон механика, темно-серый флок. Движок в порядке. Кузов в состоянии 5 лет в РФ. Не ржавый, но коцки есть. Пробег тысяч около 300. Нужно перекрашивать капот и менять одну ноздрю, сломана. Кулиса КПП разболтана. Мафон штатный кассета. В принципе все работает, машина едет. Фары штатный ксенон с омывайкой. Не бита сильно, лонжероны и чашки целые. Конечно, из родной краски только крыша, но геометрия в порядке.
Клима и кондей рабочие.
Требуется замена всех тормозных дисков по кругу с колодками, стучит передняя подвеска, продавец говорит, что стойки стабилизатора, но не уверен, надо смотреть на подъемнике, может, правда. Горит лампа НПБ, говорит, что когда пылесосили салон, сбили разъем, надо только сбросить ошибку, не знаю.
Продавец готов на диагностику в любом сервисе, по ценнику падает до 370 тык. по результатам диагностики готов еще упасть, думаю, до 350 его легко опустить. Тачка в целом ничего, при желании из нее можно сделать конфету.
Машина в Сокольниках. Кому интересно, звоните, смотрите, продавец полный адекват.
Patron вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links