Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2010, 17:24   #150
SELENGER
Ветеран
 
Аватар для SELENGER
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: BMW 318 IS , 1997-05-09
Сообщений: 9,143
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 317 раз(а) в 232 сообщениях
Вес репутации: 131
SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!
Вот и прощел у нас дождевой этап по ралли спринту Новороссийск ... В общем то я недоволен ... Недоволен х.з наверное результатом ... Даже и не знаю в чем причина такого лажевого времени ... Гонка была по мокрому скользкому асфальту, с переменным коэффизиентом сцепления колес ... Перед гонкой раскидал весь салон , вытащил все с багажника , при етом не забыв залить 10 литров 98 бензина ... Трасса откровенно изобиловара кривыми прямыми , ритердерами , бордюрами и т д ... 2 машины убрались , одна в бордюр , вторая столб зацепила ... таскало по трассе всех ... но 2м парням повезло меньше...

Так вот никак не могу вкурить почему такой лажевый результат ... 12 место в абсолюте из 54... Нихера не понятно ... то ли тачка не прет, то ли я разучился ездить за 4 месяца ... Прикол в том что мой аппарат ехал всю трассу на 2й передаче , а некоторые на тазе умудрялись ехать всю трассу на 1й , при этом скоросто за 80 кмч ... То ли подвеска совсем умерла уже... , то ли резина сносилась ... то ли мой м40 нихера не прет , то ли передачами надо было играть ...

в общем я как то расстроен немного ...(((
__________________
BMW е36, 318 IS купе , 97 г. , М44 1.9 , Механика .
SELENGER вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links