Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 22:47   #50
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 214
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от goa-express Посмотреть сообщение
в разном размере,(M ,S,L,LX,2Xl, Extra L)и может быть в разном(и на разном) цвете.. быстро и бюджетно,штук 300-500
Нам не нужно 500-300 штук мы их будем 300 лет реализовывать.

Да по сувенирки всё уже решино, по футболкам, мы будем делать по мере надобности белые нормального качества футболки с печатью полноцветом.Уже все оговороено и майки куплены и лежать. Вопрос только, что на них печатать. Потому что стоимость запечатки для нас одинаковая, что только лого что полноцветное изображение на пол фасада!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от goa-express Посмотреть сообщение
лого клуба спереди +можно например,дорисовать пропеллер БМВ и (например)enjoy it ну,и адрес сайта на спине)
Если бы кто то сделал вектор того что печатать(лого рисовать не надо оно есть) спереди и сзади я бы сделал майку в течении нескольких часов и показал бы что получилось. Дело всё именно в том, что я не умею рисовать в кореле.
Как я уже говорил я завтра наверно сделаю сам что то и покажу как оно получается.

Добавлено через 15 минут
+Могу еще на заказ сделать например проппелер BMW и Никнейм на рукаве это будет чуть чуть подороже (+50-100р).

Пока майка предположительно будет стоить 350-450р. если делать спереди и сзади .
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 10.12.2013 в 22:44.
Joka вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links