Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2010, 18:26   #5
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
парни, я спецом не написал пьёт, а написал выпивает

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Olegik Посмотреть сообщение
напитки крепче кваса пью очень редко
Олежик, я тоже редко, но крепко и метко

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
вчерась пил Белугу-водка зачетнейшая, проснулся как будто бы и не пил вовсе) хотя я в принципе то и не напивался, но всеравно
вот коктебель на меня также действует
водку я пью крайне-крайне редко, и очень мало
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links