Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2015, 12:38   #30
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 102
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!
Thumbs up

1) e36 седан, 92 года.
2) куплена в 2010 году, ушатайкой. Только приехал после операции на коленном суставе и брат потянул идём бэху покупать, наскребли денег, ну я с костылями там ковылял. Стояла на продаже в ламбарде ушатанная, без бампера, вся в пыли. С квадратными дисками колёс. За стольник взяли. В охлаждающую систему была залита вода. У меня прав тогда не было. Брат восстанавливал и катался. Я езжу чуть менее двух лет Позапрошлой осенью права получил, всё лето ходил учиться, мучился на больных ногах. Как начал кататься потратил на неё сто тысяч. Всё это в моём бортжурнале есть. Если кому салон надо посмотреть у меня в бортжурнале я выложил восстановленную обшивку.
3) На хостинге вашего сайта качественная картинка не получается, становится с квадратиками. Но залил по требованию

Сейчас фото не могу сделать, так, как машина не мытая. Старые фотографии, но снаружи она сейчас выглядит так же.

На стоянке рынка.



В деревне.


Готовил к другу на свадьбу:

Помыл.




Нарядил как мог
Гонял, возил оператора и фотографа. Накатал тогда больше сотни километров наверное. Не помню уже.


За победу Х5 дают, да? Тогда голосуйте за меня, мне надо!
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links