Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2018, 14:37   #49
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,277
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 650 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 164
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от HASHIRIYA Посмотреть сообщение
И самая ржака - засрали пацана заочно. В буквах выше. Макс преподнёс однобокую информацию, которую дала терзаемая горем женщина. Стопудово "приукрасила" где надо. Они этим ну очень страдают. Мама там ещё напела поди, с высоты своего возраста видя проблему только в нерадивом зятьке. И сразу порицали парня. Не выслушав его точку зрения. Прилепили обидный ярлык личности нетрадиционной направленности. Ещё много мыслей в голове крутится про терпил, каблуков и прочих "мужиков", которые я подержу при себе, дабы не оскорбить кого ненароком

Добавлено через 2 минуты

Ничем ты не поддержишь, Макс, кроме слова доброго. К сожалению. Закон полностью на её стороне Доказывать придётся мне...
В этой ситуации человек правда *****, объясню, :
Много раз приезжали они, тогда ещё женатые к нам в гости. Всегда в холостую, Лиля всегда упрекала этим мужа, а он заботился только о себе, как то ситуация была, мол а че колбасы так мало, давайте ещё, моя не выдержала высказала все что думает. То есть зная что у нас дети, даже чюпика не привести, да хрен с ним, но приезжать жрать и бухать за чужой счёт, это видимо норма

Добавлено через 1 минуту
Не могу все описать в красках, с телефона не удобно, так бы настрочил
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links