Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2017, 11:48   #1809
SELENGER
Ветеран
 
Аватар для SELENGER
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: BMW 318 IS , 1997-05-09
Сообщений: 9,143
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 317 раз(а) в 232 сообщениях
Вес репутации: 131
SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от HASHIRIYA Посмотреть сообщение
Съездил вчера на тест 800-го приключенчера. Спасибо Сане Шадруну за помощь. До сих пор под впечатлением от мотика. Охеренный!!!




Офигенная ветрозащита - полностью закрыты ноги, не дует в плечи и кисти. Божественная подвеска! Мот, как теннисный мячик. Жёстче моего, но собранный и внушает ощущение непробиваемости подвесок. 21-е переднее колесо позволяет не особо морочиться выбором траектории на рабитых дорогах. Высокий. Моих 188 см не хватает, чтобы поставить ноги на землю полностью. Пингвинить вообще не вариант. Но это и не нужно. Мопед поразил стабильностью на минимальных скоростях. Не сравнить с моим, хоть у него и ниже центр тяжести. Электронный дроссель работает очень точно и нежно. Ручка газа очень длинноходная. Но к этому быстро привыкаешь. А ещё у него бак на 24 литра вместо 16-ти. Можно пилить без остановок под 450 км. Короче, есть о чём помечтать...
Мечта прям ! )))
__________________
BMW е36, 318 IS купе , 97 г. , М44 1.9 , Механика .
SELENGER вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links