Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2015, 15:46   #21
KOt
Модератор
 
Аватар для KOt
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: [35]
Сообщений: 1,629
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 96 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 58
KOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутацией
После 1,5 летнего перерыва юзаю Nokia N9 на ОС MeeGo, наверное многие тут даже не знают что это такое

В августе умерла Lumia 520 на WindowsPhone. Умер сам смарт, но я 1,5 года гонял его и в хвост и в гриву + ронял раз 100 с высот до 8 метров.

Не думаю что есть смартфон на Андроиде с 500Мб оперативки в котором в фоне работают столько всего сколько было у меня на 520-й бюджетке и не тормозило.

Сама Мобильная Винда отпугивает своей непривычностью и плиточностью, особенно перешедших с иос и андроид, но когда всё настроишь и разберешься всё мегаудобно, а самое главное ни одного вылета и зависания за 1,5 года! Ещё плюс то что приложения ставятся только из магазина. Офис полноценный опять же.

Про Айфон и дорогие Андроиды типа Гэлэкси скажу так: Покупать телефон (а смартфон это все равно больше телефон чем компьютер, чтобы не говорили те кому он "заменяет" комп) стоимостью 2-3-4 зарплаты это верх идиотизма а если ещё учесть что потом использовать его как звонилка + ВК + Инстаграм + Вацап + ещё пара прог.

Особенно умиляют девочки работающие в "серую" за 20к в месяц или за 15К в "белую" продавщицами в торговых центрах (по работе я их вижу часто ) с айфонами последней реинкарнации на котором в 99 случаех из 100 ВК или Инстаграм но едящие Доширак
__________________
Люди которые читают книги всегда будут управлять теми кто смотрит телевизор
KOt вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links