Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2014, 13:51   #55
anatoly e36
Ветеран
 
Аватар для anatoly e36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: самара
Сообщений: 5,500
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 734 раз(а) в 318 сообщениях
Вес репутации: 117
anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!
Летая, помните что:
- самолеты не проходят тех. обслуживание как должны. Ситуация когда самолет приходит на обслуживание, постоит- отметится и улетает обратно
- развит рынок б.у. запчастей, с разборки .
- пилотов грамотных нет. есть, но очень мало, их не хватает, берут вертолетчиков, переучивают летать на самолете. учат плохо, делают липовые бумаги что мол, прошел обучение на симуляторе, а по факту- ничего. Например разбившийся Boeing 737 в Казани в том году- пилоты не справились с управлением на абсолютно исправном самолете. никто не выжил
- в самолеты ставят китайские заменители оригинальных запчастей в 5-10 раз дешевле по стоимости
- нетрезвый пилот- не редкость. Знаю пилота, который боялся летать трезвым
- нарушается технология ремонта и обслуживания самолета. например не допускается менять сгоревшую проводку кусками. сгоревший пучок проводов меняется целиком. из экономии делают на скрутках. пожар в самолете из за скрутки- частое явление. это малая часть касяков, что особенно запомнилось. Работал в этой сфере
правильно боитесь летать в самолетах, окунувшись с головой в это дело- больше в самолет, особенно в российский- не ногой
__________________
последний натурал

Последний раз редактировалось anatoly e36; 23.03.2014 в 14:05.
anatoly e36 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links