Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 13:21   #8
Procion
СуперБизон
 
Аватар для Procion
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 90
Procion Нейтральная репутация
Эта лекция вроде бы и не в академии ФСБ была, а в какой-то другой, в питере. Я уже не помню точно, но информация проскакивала. А ФСБ упоминают только для того, чтобы искусственно повысить значимость этой лекции, которая во многом спорна и направлена на достижение иных целей, нежели на подачу правды.
Воспринимается при первом прослушивании действительно довольно сильно, но потом, если задумываешься, то вылазят ляпы.
Например бредни про то, что если выпьешь, потеряешь связь с космосом на три года. Лектор хорошо знает и использует НЛП, его слушаешь и вроде все правильно и не смешно, однако просто на минутку вдумайтесь! Алкоголь всего-лишь сильный депрессант, который выводится из организма достаточно быстро. Да он воздействует на ЦНС, подавляя ее, зато после прекращения действия, цнс возвращается в строй через пропорциональное время довольно-таки отдохнувшей. Упарываться постоянно не стоит, это факт, однако если не часто и немного алкоголя - не только вредно, но и полезно.

А одна эта пропутинская агитация чего стоит. Представляют его каким-то сверхчеловеком мыслителем и т.п. Да фиг там, такой же ворюга, как все остальные. Замкнул на себя все самые крупные финансовые потоки страны и вот он уже в 10ке форбс. Хотя на его постах ему запрещено этим всем заниматься и обогащаться, пользуясь властью! Ан нет лезут во власть только за этим и удерживают ее тоже за этим. Да вон тот же Лужков с женой чего творят! А ведь они уже давно дела ведут за пределами Москвы, за рубежом даже! Ну а что творят в Москве, тут кое-кто знает не по наслышке. Беззаконие полное, которое творится с одобрения тех же крабе и шмеле.
__________________
BMW 320i A Touring M52B20, 96, bostongrun-metallic
Procion вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links