Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2017, 22:34   #10799
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,108
Сказал(а) спасибо: 2,512
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Фотографии участников форума

Уважаемый клиент!

BMW Group Россия выражает Вам свое почтение и приглашает Вас на самый высокий каток Европы. Ледовая площадка, оборудованная на высоте 354 метра, позволит Вам и Вашим близким ощутить совершенно новые эмоции и драйв.

Всем гостям при предъявлении ключа от автомобиля BMW будут предоставлены специальные условия:

Продолжительность сеанса1 час
Стоимость сеанса с прокатом коньков1 000 руб.

В дополнение Вас ждут новогодний комплимент от бармена, а также экскурсия на смотровую площадку.
Режим работы: ежедневно с 12:00 до 24:00.

Адрес: 1-й Красногвардейский проезд, 21, стр. 2, Башня ОКО.

Схема проезда:


Настоящее предложение распространяется на 2 персоны. Забронировать билет на сеанс, а также получить дополнительную информацию о режиме работы катка можно по телефону +7 (495) 777-13-30 или по e-mail hello@bmw-katok.ru.


А такое сообщение, никому не присылали? Я к сожалению не умею на коньках кататься
__________________
После нас тишина.
Orland на форуме   Ответить с цитированием

Sponsored Links