Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 00:21   #119
захар
Завсегдатай
 
Аватар для захар
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Астрахань
Автомобиль: 320i vanos sedan
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
захар Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Gosnarkokontrol Посмотреть сообщение
Во нафлудили уже
Был похожий случай лет 10 назад.
Сидели пили, отмечали праздник какой-то. Друг мой пошел свою девушку домой провожать, ну и сам уехал домой.
Та вернулась обратно, продолжила с нами пить-гулять.
Ну я как бы оставался с ночевкой в тот день у знакомых, она типа решила остаться тоже.
Лежу на диване, темно, пытаюсь уснуть. Заходит девушка друга и прыгает ко не на диван, быстро раздевается. Подробности не буду описывать.
Ну я как бы в шоке от такого. Далее просто надо было побороть мужскую похоть. Что я и сделал - послав ее лесом, точнее просто вышел из комнаты и пошел опрокинуть парю рюмок, от состояния шока видимо. Дружба для меня была важнее. Тем более знаю его с 5 лет.

На следующий день, все рассказал другу своему. Тот к ней разбираться. Так эта шалава ему там что-то сказала, что он перестал со мной общаться совсем. Любил типа он ее охренеть как.
Не общались мы примерно около года.

До тех пор, пока он не застал ее с другим общим знакомым. Как потом выяснилось, таких знакомых был и не один. В итоге пришел просить извинения. Теперь снова уже дружим лет 10. Два года назад он женился.
вот ты лохонулся так бы и девку пое....... и друга бы сохронил показав с какой ###...... он опщаеца.
захар вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links