Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2018, 15:21   #210
Эраст
Местный
 
Аватар для Эраст
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.12.2010
Автомобиль: E85 Z4 2.5 - сейчас; E36 318is - была.
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 90 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 61
Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!
Давно не смотрел чистые шутеры от первого лица. В 90е фанател от серии Heretic/Hexen, но на последние игры серии у меня долго "железа" не хватало. Потом установил себе по старой памяти, но оказалось, что самому уже как-то не в кайф.


В XXI веке мне очень зашёл первый "Ведьмак" – не помню даже, сколько раз его прошёл, но очень много. Самой близкой к шутерам была серия "Mass Effect" – она сначала оставила среднее впечатление, но потом я как-то втянулся. "Андромеда" не понравилась – помимо того, что сюжет так себе, мне что-то совсем не нравится картинка, рисуемая FrostBite: всё какое-то пёстрое, непонятно ни куда бечь, ни в кого стрелять. И, главное, ощущение такое, что на FrostBite можно написать совершенно любую игру, но в итоге всё равно получится CounterStrike. Сообщение о том, что на FrostBite написана FIFA, привело меня в восторг, хотя я так и не смог представить, как может выглядеть CounterStrike футбольным мячиком. Но тема кажется перспективной.


В целом ощущаю определённый кризис, потому как хочется во что-нибудь поиграть, но совершенно не понимаю, во что. Старые игры пройдёны по стопятьсот раз. В LFS я особых успехов не добился. В Grand Prix 2 я понимал настройки машины и знал, что надо делать на большинстве трасс, чтобы болид поехал именно так, как я хочу, потому и выигрывал. В LFS ощущение, что что бы я ни делал, тачка едет на мне, а не я на тачке. Не отказался бы полетать, но старые MS Flight Sim на "десятке" не идут, а под современные надо новый винт покупать. Полгода у меня простоял FlightGear, потом я не выдержал и снёс, потому как его манера хранить данные в виде миллионов крохотных файлов (да не где-нибудь, а в моей домашней директории) приводит к тому, что любой проход по файловой системе затягивается очень надолго. Наверное, SSD мог бы помочь, но он мне для работы нужен, а покупать SSD такого объёма, чтобы на него влезло всё, жаба душит.
__________________
Не стоит прогибаться под железный забор - пусть лучше он прогнётся под нас.
Эраст вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links