Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2019, 01:28   #152
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,277
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 650 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 164
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от luger Посмотреть сообщение
Maxximka, Я думаю если родственник местный то он в курсе где самые живописные места лучше меня). А так песчаные пляжи только в паре мест по сути, самые кусачие цены Севастополь и Ялта по моим наблюдениям, если на пару дней то думаю не критично как весь отпуск. Тут я наверное не советчик так как у всех свои интересы, я выше писал просто за ситуацию в целом. Просто сколько знаю из местных каждый хвалит разное, кому-то нравится такие закутки как черноморское и т.п. знаю тех кто Саки хвалит (как по мне пгт обычное с морем). В принципе куда бы вы не поехали единственная достопримечательность это море, но может быть так что вам понравится у всех разное восприятие.
Не, на пару дней к родственнику, а так дней на 10.
Он вряд ли в курсе, он только в прошлом году туда переехал на пмж, военный в отставке, решил на пенсию свалить, а так все по горнизонам, нигде долго не задерживплся.
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links