Тема: TemTom
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2017, 11:36   #17
TemTom
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2016
Адрес: Рязань
Автомобиль: е36 купе
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
TemTom Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от ALEX_2568 Посмотреть сообщение
а это играет роль? т.е. если ты выставил коробку на продажу за 10, то она идеал, а если за 3 и ты пишешь что коробка без проблем, то это всё равно подразумевает что она с косяками, т.к. за 3, а не за 10??
С твоей логикой, я мог бы уже заработать на ещё одну е36, т.к. поменял 90% деталей в авто, а старые выкинул или сдал в металлолом, а мог бы выставить на продажу по 500, 1000, 1500 рублей, и продать это *****, а потом, в ответ на жалобы, писать что то типа того


так получается?

Добавлено через 49 секунд
nikita-E36, тебе конечно тоже лучше сразу было обговорить время на проверку, и объяснить ситуацию.
Это отсылка к теме Енота где ему про рычаги за 10 пишут;) ты чёт не в тренде

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nikita-E36 Посмотреть сообщение
да это понятно , я просто несколько раз спрашивал как все работает . и он пишет что за 4000 , за 4 только сцепа, 4 коробка = 8 . за 10-11 купишь коробку зф в идеале , которую поставил и поехал , гетраг цена 4-6 , за хорошую , в иделае 7
я продавал тебе сцепу и коробку за 7, сцепа была в подарок, ибо я говорил что ее на добить, глянь вотсап, память девичья

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от ALEX_2568 Посмотреть сообщение
а это играет роль? т.е. если ты выставил коробку на продажу за 10, то она идеал, а если за 3 и ты пишешь что коробка без проблем, то это всё равно подразумевает что она с косяками, т.к. за 3, а не за 10??
С твоей логикой, я мог бы уже заработать на ещё одну е36, т.к. поменял 90% деталей в авто, а старые выкинул или сдал в металлолом, а мог бы выставить на продажу по 500, 1000, 1500 рублей, и продать это *****, а потом, в ответ на жалобы, писать что то типа того


так получается?

Добавлено через 49 секунд
nikita-E36, тебе конечно тоже лучше сразу было обговорить время на проверку, и объяснить ситуацию.
ну так в чем проблема,2 недели как и у всех нормальных людей, но не 3 месяца, а чего не год!?
судя по тому как паренек ныл скидки, все собирал деньги, он просто решил а что ,а вдруг собью с какого то *** компенсацию за самовыдуманную фигню
я машину забирал из Мск, проехал до дома 200 км и тут около 400, ну не оглох я от гула и пр
проверит пусть лучше свои ступичные :D

Последний раз редактировалось -А-; 23.05.2017 в 12:14. Причина: Мат
TemTom вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links