Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2011, 10:06   #2
Hirus86
Профи
 
Аватар для Hirus86
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Самара
Автомобиль: e30
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 254 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 53
Hirus86 Нейтральная репутация
с самим договором проблем, я думаю, не будет.
1 вариант - договор в простой письменной форме, пишите сами и вписсывайте туда кого хотите (если хозяин не против).
2 вариант -идете в комисионнку и они впишут вам туда хотя путина (возможно за отдельную плату и если хозяин не против).
3 вариант (самый легитимный) - человек, на кого будет оформляться машину, пишет тебе доверенность, содержание примерно такое - представлть мои интрересы при покупке авто, с правом подписи от моего имени договора купли-продажи. так как договор в простой письменной форме тто и доверенности достаточно в простой письменной форме. Но, чтобы возникло меньше вопросов при регистрации в гаи лучше вписать туда и право совершения регистрационных действий и зарегистрировать ее в гаи.

Есть еще одна проблема - а как ты машину гнать будешь, если договоре и птс указан не ты в качестве собственника? Любой гаец начнет докапываться. Выход тут - иметь с собою доверенность на право управления ТС...
__________________
e30 320 1988г.
Hirus86 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links