Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 17:49   #39
Green Snake
СуперУдав
 
Аватар для Green Snake
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 99 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 95
Green Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Не стал копировать весь этот бред, но посмеялся от души...
Не вооруженным взглядом видно, что данный текст написан за деньги.
Причем он написан не очень грамотным человеком с большим количеством ошибок.
Ну и судя по смыслу написанного- это писал умственно отсталый человек.
Ты зря смеешься. На самом деле это так и есть. Я еще будучи в студентом состоял в Якеменковской организации, которая была до "Наших" - ИВ.
Причем довольно тесно общался с нашим куратором и был в курсе многих событий, а так же знал, как, почему и для какой цели проводится та или иная акция и принимал участие в их организации. Так вот - то, что написано в статье практически полностью повторяет то, чем занимались мы в свое время. Собрать 2-3 тысячи человек молодежи в масштабах Калининграда можно за полдня. И они пойдут куда им скажут и будут делать, что скажут. Были такие же подарки, после акции обычно проводились типа поощрительные мероприятия (выезд на море с палатками, дискотекой, бухлом, игры в пейнтбол, поездки на Селигер и т.д.) Кароче если не знать истинной цели таких движений, то со стороны это все очень весело и интересно. Ессно в Москве эта цифра будет в 10 раз больше. И денег там действительно яе%у сколько.
Какбэ причина написания этой статьи мне тоже непонятна, но большинство там правда, как это ни печально...
__________________
///M3 cabrio S50B30
Audi A6 3.2 FSI quattro 2005
Green Snake вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links