Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 21:19   #43
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Не стал копировать весь этот бред, но посмеялся от души...
Не вооруженным взглядом видно, что данный текст написан за деньги.
Причем он написан не очень грамотным человеком с большим количеством ошибок.
Ну и судя по смыслу написанного- это писал умственно отсталый человек.

Я не писал, что он погашает из собственного кармана- это лично ваши домыслы, которые подчеркивают, что вы в экономике полный "ноль"...
И вообще, то что вы пишете- это БРЕД сумашедшего...
Вы не аппозиционер, а анархист.
История повторяется, перед 1917 годом такие же дебилы бегали по митингам и швырями бомбы, и всем этим быдлом управляли несколько человек, желающих власти и наживы.
дебилы и предатели сейчас защищают прогнившую на корню, коррумпированную систему. Одни за деньги, что тоже видно не вооруженным глазом. Особено заметно по-часам посещения форумов, и соцсетей.
Другие от недалекого ума, или от недостатка информации. Чаще всего это средневзвешенный провинциал, с главным аргументом - "Что при Пу ему стало жить за..сь". Более веских аргументов привести он уже не может. Потому что либо их нет, либо это очередная ахинея от того же НТВ.

Вы заметили, что Вас почему-то тут никто не поддерживает? Ведь тяжело отстаивать заранее лживую точку зрения. Людям уже тяжело стало запудривать мозги, чем вы занимались последние 12 лет.

И я не анархист. Отнюдь. Я лишь за то, чтобы у руля был патриот. При котором хотябы для начала не будет вымирать по миллиону в год коренного населения.

И насчет экономики. Раз вы не полный ноль, то обоснуйте, не скопировав как обычно из гугла, почему нашу нефть продают за американскую валюту, которая является по-сути бесполезной бумагой?

Добавлено через 9 минут
Видео из Уфы. Местные гаишники из засады вылавливают тех, кто не пропустил машину со спецсигналом. Причем машина со спецсигналом совершает челночные рейсы, провоцируя водителей на нарушения и помогая зарабатывать коллегам. После того, как из-за неожиданного выезда машины со спецсигналом произошло ДТП, она решила смыться и операция по разводу водителей на бабки прервалась.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=KOjdoWdYpxE

... до марша миллионов осталось менее 7 недель
310u вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links