Тема: СНОУБОРД
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2010, 19:38   #64
Рыська
Старпёр
 
Аватар для Рыська
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,091
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 41
Рыська Нейтральная репутация
Миха, может быть я и жмоооотка, но НИКОГДА не стану переплачивать за бЁртон...Сорри! по качеству одежды:
Я себе еще года 4 тому назад брала костюм штаны\куртка за 7 тысяч Петербургской фирмы STAYER.


Уже так хочется обновочки, да состояние у Костюма шикарное: горнолыжный костюм (частенько кантами лыж штаны рвешь (прорезаешь), тут ткань плотная). Как сейчас дела обстоят с этой фирмой не знаю, но одежды стало больше.

Что касается одежды для борда: куртка у меня фирма LMA - ей уж так ещё больше, лет 6 - вот состояние (плохо видно (((( )(куртка СУПЕР...ни сколько не жалею, что когда-то за нее отдала 7 тысяч 800 рулей (была новинка сезона)):

Штаны вот правильно надо брать именно для катания...а то я катаюсь в зимних омоновских...не то все-таки...менять буду.

Ладно что-то я тут разглагольствуюсь. НЕДАВНО катались по магазинам и закупали одежду для двоих сноубордистов:
Перчи - Dakine - соотношение цены и качества, модели прошлых сезонов вообще очень бюджетно и не переплачиваешь.

Куртка&Штаны - смотри LMA, теплые куртки с флисовой подстежкой...по 4-5тыс
http://www.bask.ru/catalog/lma/jacket_/

фирма VIRUS - тоже Питерская...Боже как порадовали отвороты на куртке на МАГНИТИКАХ!!! не надо в перчатках мучаться с кнопками
http://www.virus-boardwear.ru/catalo.../category_id/1

Деньги не считала насколько дешевле, опираюсь только на собственный опыт) ГЛАВНОЕ, чтобы нравилось то, во что ты одет и поедешь сразу по-другому!
Вот мои предпочтения...и ещё...У ВАС ТАМ УЖЕ РАБОТАЮТ ПОДЪЕМНИКИ!!!
__________________
Мой приятель - беспечный ездок И асфальт он привык растирать в порошок, Из пятидесяти зол выбирает все сто, Неизменно поет рок-н-ролл. (с) ("ЧАЙФ tributed for Секрет")

Последний раз редактировалось Рыська; 23.12.2010 в 14:35.
Рыська вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links