Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2016, 17:48   #32
Вячеслав
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: ;)
Сообщений: 5,472
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 633 раз(а) в 425 сообщениях
Вес репутации: 147
Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!
Цитата:
Сообщение от exStas Посмотреть сообщение
У него сейчас дастер в максималке, открытый жидким стеклом, с мультилоком, заантикоренный, да со всеми возможными опциями и допами и тд., который ездит и жрать не просит. И менять его на новый за 1000000+ доосностить всякой херней, а потом этот продать за 600 старый. План так се, если чесно, на мой взгляд.
А продать старый дустер за те же 600, но за тот же лям вместо нового дизельного дустера, заметим НОВОГО и НА ГАРАНТИИ купить 8-летний дизельный Е83 с пробегом 200 минимум и ввалить в него за первый год тыщ 200-300, чтобы оно ездило, это как, отличный план? Да ещё и налога под двадцатку ежегодно платить, если речь идёт о трёхлитровом дизельном рестайловом Е83.
К тому же, Е83 откровенно жёсткий, далеко не каждому это будет по душе. Ещё услуги стоматолога нужно включить в расчёт за выбитые на кочках зубы
А дизельный 109-сильный дустер на 6-ст. механике с ESP - классная вещь. Для папы, да и для наших условий - самое то. Плюс налога 3000 в год. Сам на такой коплю.
__________________
...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links