Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2015, 18:21   #647
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от SSY Посмотреть сообщение
Предвкушая вопросы - у меня открыты все категории в водительском удостоверении, а пдд пересдаю каждые 3 месяца на работе
к тебе вообще никаких вопросов и к твоим знаниям ПДД. можно, так можно. можно и два моцыка поместить в одной полосе с машиной - один слева, а другой справа. только у машины 4 колеса, а у моцыка два. и законам физики по барабану твои знания ПДД и законность твоих действий. водила будет объезжать препятствие в пределах своей полосы и зацепит твой моцык и упадешь ты, а не автомобилист.
чтобы не было мыслей, будто говорю о том, чего не знаю, так я еще в 10-м классе катал Урал без коляски каждый день. причем и по гололеду зимой. а упал всего один раз - на какой-то полевой скользкой дорожке после дождя.
это мой Бакс (потому что зеленый)
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием

Sponsored Links