Тема: Сериалы
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2014, 09:02   #119
Mr.Grizzly
Завсегдатай
 
Аватар для Mr.Grizzly
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
Mr.Grizzly Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
Посоветуйте какой нибудь новый сериальчик новый, клевый!
Не совсем новые, но в данной теме, вроде, не упоминались.
True Detective (Настоящий детектив). Прям очень порадовал. Вуди Харрельсоном и Мэттью МакКонахи казалось бы совсем разнотипные актеры, но тут спелись и дуэтом выдали нам отличный кантри с юга США. Они уже играли вместе в "Эд из телевизора" и "Серфер", но там их совместное появление проходит как-то мимо. И пока всего 1 сезон.
FlashForward (Вспомни, что будет). Все "отключаются" на 87 секунд и видят свое будущее. Ну, собственно, на этом и основан сюжет. Смотреть интересно. И опять же всего 1 сезон.
American Horror Story (Американская история ужасов). Ну, думаю, и из названия все понятно.
Jericho (Иерихон). Ядерный взрывкровькишкираспидорасило. Услышав про этот сериал ожидал увидеть нечто в стиле Безумного Макса, но тут оказалось все цивильнее. Смотреть интересно.
И сильно похожий на Иерихон - русский сериал Шахта. Бюджет, спецэффекты и актерская игра, конечно, похуже. Но я не отыскивал минусы, а просто смотрел. Затянуло. И еще в последних двух сериалах нет каких-то неимоверно роскошных дам, при виде которых шышкадымится все замирает, мужчины не раскидывают тестостерон на лево и на право и харизмой не блещут. Но вкупе с вышеперечисленными недостатками это дает, как ни странно, вполне смотрибельный и интересный продукт, от которого никто кипятком мочеиспускаться не будет, но коктейль этот послевкусие приятное оставит.
__________________
e36 m50b25
Mr.Grizzly вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links