Тема: Сериалы
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2014, 07:28   #120
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Mr.Grizzly Посмотреть сообщение
Не совсем новые, но в данной теме, вроде, не упоминались.
True Detective (Настоящий детектив). Прям очень порадовал. Вуди Харрельсоном и Мэттью МакКонахи казалось бы совсем разнотипные актеры, но тут спелись и дуэтом выдали нам отличный кантри с юга США. Они уже играли вместе в "Эд из телевизора" и "Серфер", но там их совместное появление проходит как-то мимо. И пока всего 1 сезон.
FlashForward (Вспомни, что будет). Все "отключаются" на 87 секунд и видят свое будущее. Ну, собственно, на этом и основан сюжет. Смотреть интересно. И опять же всего 1 сезон.
American Horror Story (Американская история ужасов). Ну, думаю, и из названия все понятно.
Jericho (Иерихон). Ядерный взрывкровькишкираспидорасило. Услышав про этот сериал ожидал увидеть нечто в стиле Безумного Макса, но тут оказалось все цивильнее. Смотреть интересно.
И сильно похожий на Иерихон - русский сериал Шахта. Бюджет, спецэффекты и актерская игра, конечно, похуже. Но я не отыскивал минусы, а просто смотрел. Затянуло. И еще в последних двух сериалах нет каких-то неимоверно роскошных дам, при виде которых шышкадымится все замирает, мужчины не раскидывают тестостерон на лево и на право и харизмой не блещут. Но вкупе с вышеперечисленными недостатками это дает, как ни странно, вполне смотрибельный и интересный продукт, от которого никто кипятком мочеиспускаться не будет, но коктейль этот послевкусие приятное оставит.

Все смотрел кроме Шахты :D
Будем пробовать.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links