Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2014, 14:23   #2
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 214
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Уже давно реализовано.
Всем настоятельно рекомендую все таки собраться с силами и ознакомиться с ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫМИ ВОПРОСАМИ ПО ФОРУМУ.
Я думаю многие найдут ответы на свои вопросы или какие то новые "фишки" форума для себя.

Вы убрали с сайта страницу, с горячими(актуальными) темами на форуме, как мне теперь смотреть актуальные темы форума?
Главная страница сайта была убрана так как утратила свою актуальность. Основные горячие темы есть на главной странице форума в блоке статистики, если вы хотите видеть больше вот прямая ссылка на раскрытую статистику, в которой вы можете смотреть больше информации и гораздо более удобным способом, можете ее добавить себе в закладки, вместо старой главной страницы.

Блок статистики. Как пользоваться и как отключить блок статистики "ТОП5"
Пользоваться очень просто, вы можете сами настроить блок по своему усмотрению нажав мышкой вот на такой значек ""
рядом с названием группы статистики и выбрать нужную информацию для отображения.
Если же вам мало отображаемых на главной странице пунктов, то можно статистику развернуть "Статистика Top 5 <-- нажав сюда", выбрать"показать больше", далее вы сможете выбрать количество отображаемой информации в статистике ТОП15, 20, 30, 50 или 100.

Отключение блока статистики:
1. Блок статистики можно просто свернуть как и любой блок на форуме, просто щелкнув мышкой по двум стрелочкам в правом верхнем углу блока.
2. Отображение блока статистики можно полностью отключить.
Для отключения нужно нажать на стрелочку в основном заголовке "Статистика Top 5 <------ жмем сюда"
И далее выбрать в выпадающем окошке "Отключить статистику"

*Для последующего включения отображения статистики, вам нужно нажать на стрелочку рядом с разделом "Мой Кабинет <--- жмем сюда" и выбрать пункт "включить статистику".
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 05.12.2014 в 14:51.
Joka вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links