Тема: Maarkh
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2016, 20:01   #134
Рудольф
Профи
 
Аватар для Рудольф
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 95 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 44
Рудольф Репутация выше среднегоРудольф Репутация выше среднего
думаю следует добавить чуть чуть от себя: захотел я себе комплект сцепы 240мм, коробка у меня гетраг от двухлитрового е36, перед тем как купить просил продавца померить толщину диска сцепления, получил отказ, ввиду отсутствия инструмента, уточнил встанет ли комплект на мой гетраг, и, получив утвердительный ответ, оплатил и стал ждать.
Получил посылку, распаковал, тут все ясно, б/у есть б/у, но все же диск - труха, тонкий изношеный, сами накладки высохшие. Ходил вокруг диска, ходил, смотрю, а шлицы отличаются от дисков 215 и 228мм в большую сторону, это значит что на первичнов валу будет болтаться как сами знаете что. Пробил номер диска по каталогу - оказалось комплект от е46, и, видимо, на е36 никак бы не встал. На фото, присланном продавцом на корзине было маркером написано "е46", опять же и на этот момент обратил внимание продавца перед покупокой, но продавец уверил что все подойдет. По итогу, деньги продавец мне вернул, и 900р - подарок для транспортной, видимо от меня, ввиду некомпетентности продавца
Рудольф вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links