Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2012, 14:22   #9
vega_1989
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Грузия
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
vega_1989 Нейтральная репутация
Разве ее обязательно на диагнозе скидывать. Достаточно подключить рабочий ДПРВ и скинуть минусувую клему с акума, просто кто менял даже на диагноз не ездил и даже клему не скидывал.

Добавлено через 1 минуту
UP

Добавлено через 1 минуту
Диагностика выдала только одну, ошибку Camshaft position sensor, тоесть позитционный датчик распредвала. Заказал новый датчик. На форуме нашел как проверить проверил, сопротивленгие в норме. Прозвонил проводку от датчика до мозга, обрывов нет, проводка целая. Проверял и с подключенным датчиком на разьеме эбу. Сопротивление такое же как и на датчике, тоесть проводка исключено. Клему и на два часа и на всю ночь скидывал. Мозг точно работающий. И с этим датчиком дружил, я его с другово м52 снимал но только с 36 кузова м52. А у меня м52 с 39 кузова, но какая разница датчики одинаковые. до того как снял мозг его диагностили. Не по распреду не по колену у этого мозга ошибок небыло. были ошибки лямбд и так далее потому что на том моторе они уже сняты были.
vega_1989 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links