Тема: Vyder
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2021, 08:25   #106
Рудольф
Профи
 
Аватар для Рудольф
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 95 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 43
Рудольф Репутация выше среднегоРудольф Репутация выше среднего
Оставлю и я свой второй отзыв.
Купил комплект тропика у данного продавца.
Доставка исключительно неудобной для меня тк и перевод денег на карту Тинькоф с большой комиссией думаю не так важен.
Тропик как обычно обещали в идеале.
Отправлен был 27 января, в накладной почему-то заявлена ценность груза 500р, о чем было сообщено продавцу. Продавец мне указал что это я «дурачок» и не дополнительно не сообщил ему что нужно указать реальную стоимость. Ну ладно, пусть так будет.
Зимой на машине не езжу, да и вообще практически не езжу, т.к. усаживать ребёнка в кресло на заднем сиденье купе неудобно, хорошо есть вторая машина.
Итак, радиатор был установлен примерно только 5 марта. После этого было 2 поездки в соседний город 100км туда и 100 обратно.
Вчера, 21 апреля, на холодную заметил подтеки антифриза в районе верхнего фланца радиатора. Прогрел машину, услышал шипение в районе верхнего фланца радиатора и поехал в гараж. Слил жидкость, снял патрубок, и кусок фланца остался в патрубке. С момента установки прошло 1,5 месяца, пробег менее 500км
Компромисс с продавцом не найден, у меня попадос на новый радиатор.
Почему второй отзыв? Первый раз покупал стойки м-тех в сборе на перед, заявлено было хорошее состояние, в итоге подшипники мертвые были. Пришлось конечно брать новые. Тогда я не стал общаться с продавцом, написал отзыв в этой теме. После чего продавец позвонил мне и попросил удалить отрицательный отзыв, и предложил компенсацию. Кто хочет проверить, мой пост в этой теме остался, но сообщение я тогда отредактировал.
В итоге, радиатор развалился, продавец от какой либо компенсации отказывается. Переписка вся конечно есть вк, он сам прикрепит что нужно.
Наверно другие продавцы встанут в защиту коллеги, прошло много времени с покупки, проработал полтора месяца итд. А вы готовы купить комплект радиатора за 12,5 чтоб его хватило на полтора месяца? А на пробег менее 500км?
Рудольф вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links