Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2017, 09:00   #23
ALEX_2568
Гуру
 
Аватар для ALEX_2568
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 154
ALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутацией
вот и меня постигла данная проблема
Заводится с пол-оборота, работает ровно, но есть проблема......
На холостых работает, работает и тут вдруг обороты почти до нуля, как будто зажигание выключили и включили (но лампочки на приборке не загораются), и опять ровно работает.
На холостом, если газовать, никаких проблем, крутит до отсечки без каких либо затупов. Но вот на ходу.......тут как повезёт, выехал, надавил на гашетку, полетела.......остановился или притормозил, а дальше опять давлю, а движок раскручивается рывками, с провалами, бывает до 3500-5000 раскрутится и тормозится, не реагирует на газ вообще, обороты по чуть чуть падают и авто останавливается, если не прогазуется то при остановке глохнет, потом заводится с пол-оборота и дальше поехала, может нормально, а может опять дергаясь
Есть мысли какие?
Сам пока ничего особого не делал, посмотрел провода, свечи они в норме, заменил ДПДЗ и РДТ, вчера проехался, побуксовал в гаражах, всё норм, а сегодня, опять по новой один раз даже останавливался на аварийке. Диагностику пока негде сделать. Сегодня залезу, отключу лямбду. Смущает то, что это происходит под нагрузкой, на ХХ провалов нет, и не зависит от прогрева авто, может бензонасос?
ALEX_2568 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links