Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2016, 12:30   #27
Вячеслав
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: ;)
Сообщений: 5,472
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 633 раз(а) в 425 сообщениях
Вес репутации: 147
Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!
Вопрос стал актуален и мне. Начал ездить в деревню в ярославской области. Дорога – 2,5 км грунтовки. Грунтовка достаточно сильно разбита. А поскольку сейчас постоянно летом идут дожди, то дорога ещё и размыта и грязная.
Так вот, X3 – это авто только для асфальта! Проходимость у него отсутствует, как класс. Не обнадёживайтесь. И самое главное - это не тип привода (хотя у Х3 - галимый ТОД), а геометрическая проходимость, которая никакая. Очень много под днищем низко висящего пластика, который разлетается в куски на первой же кочке
Ну и резина. Мудовую резю на него не поставить, конечно же, а шоссейная замыливается на первых 20 см грунта после дождичка. Ну и слабое шасси для наших дорог. Только городская эксплуатация, причём умеренно городская, т.к. бордюры в 20 см и выше, коих сейчас навалом кругом понаделали, для него преграда конкретная – скребёт об них бамперами.
__________________
...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links